Главная » 2007 » Март » 8 » Поздравляем всех женщин с праздником блаженной Матроны Московской!

Поздравляем всех женщин с праздником блаженной Матроны Московской!

Православные москвичи вот уже девятый год празднуют 8 марта обретение мощей блаженной Матроны Московской.В 1998 году,в ночь на 8 марта,святые мощи Матронушки были обретены на Даниловском кладбище.Таким образом,Блаженная Старица освятила день 8 марта.Сегодня в нашем храме перед частицей главы Праведной Матроны был отслужен торжественный молебен с водоосвящением.Накануне вечером была совершена полиелейная утреня.
Отметим,что сегодня в Первопрестольную пришла весна.В этом мы видим благословение Блаженной Матроны в день ее памяти.

Категория: Храм | Просмотров: 1436 | Добавил: свящАлексий | Рейтинг: 0.0/0 |