Главная » 2007 » Февраль » 14 » Показательные выступления Клуба исторического фехтования.

Показательные выступления Клуба исторического фехтования.

В воскресение(18.02.07),примерно в 11.30 утра(после Литургии и молебна) начнутся показательные выступления КиФ св.Димитрия Солунского.
Приглашаются все желающие.
Программа короткая,не более 15 минут,обещаются быть несколько боев и краткое повествование.
Будем рады вас видеть.
Место проведения-прихрамовая площадь

Категория: Воскресная школа | Просмотров: 1214 | Добавил: Ungrim | Рейтинг: 3.0/2 |

1 Михаил   [Материал]
Очень приятно, что в нашем храме появился такой Клуб. Я думаю это очень интересно и полезно для привлечения молодежи. Жаль, что вас не было в 2004 г., когда Храм посещали Их Высочества Герцоги Ольденбургские – потомки европейских рыцарей. Но я думаю, что, учитывая их частые визиты в Россию, они увидят все своими глазами.