Главная » 2007 » Январь » 15 » про юр.консультацию

про юр.консультацию

На форуме нашего храма будет размещена рублика юридические консультации по жилищным вопросам.На поставленные вопросы с Божьей помощью будет отвечать ведущий специалист правового отдела Управления жилищной политики и жилищного фонда в ЮВАО г.Москвы Пычин Р.А.

Категория: Сайт | Просмотров: 2018 | Добавил: Роман | Рейтинг: 0.0/0 |

2 Александр   [Материал]
Юридические консультации для населения вещь конечно нужная, но по моему мнению для этого есть сайты управ в том числе и сайт управы Соколиная гора и соответствующий форум http://www.sgora.ru/
Я думаю там уместнее разместиь и консультации по жилищным проблемам.

1 Ani   [Материал]
Рома, Пычин Р.А. - это ты? Я не из праздного любопытства спрашиваю. Просто некоторые вопросы, возможно, кто-то захочет задать через "личное сообщение".