Главная » 2007 » Январь » 9 » про Рождественскую елку в черкизово

про Рождественскую елку в черкизово

Сегодня в доме Творчества в Черкизово(за храмом Ильи Пророка),проходила Рождественская елка,под патронажем Благочинного Восточного округа о.Леониода.Состоялось праздничное выступление с участием артистов Воскресных школ округа.Спекталь продолжался около 50 минут. Артисты проявили задатки професиональных исполнителей.Тема спектакля "из жизни кошек",где артисты предстали в роли данных четверонногих ,была адресована всем людям и ориентирована на доброе отношение к друг к другу, и ко всем тварям созданным Господом.Язык спектакля был понятен как взрослым ,так и самым маленьким его зрителям.Зрителями данного спектакля были прихожане и нашего храма.По окончании спекталя были подарены ,всем приглашенным ,подарочные наборы-сладости.

Категория: Сайт | Просмотров: 1275 | Добавил: Роман | Рейтинг: 0.0/0 |