Главная » 2006 » Декабрь » 20 » акция от редакции журнала "Нескучный сад"

акция от редакции журнала "Нескучный сад"

На следующей неделе в нашем городе, православным журналом "Нескучный сад" будет проведена Новогодняя акция,которая заключается в том,что в газетных ларьках у 70 станций метро будет продаваться этот журнал для всех. Стоить он будет около 67 руб.но самое иглавное то,что за покупку журнала, редакция "Н.С." дарит всем БЕСПЛАТНО лицензионный диск фильма "Остров". О всех подробностях акции можно обращаться ко мне.

Категория: Сайт | Просмотров: 1483 | Добавил: Юлия | Рейтинг: 5.0/1 |

4 Димитрий   [Материал]
Замечательная акция!Журнал интересный,затрагивающий разные,в том числе современные молодежные проблемы.У продавцов он стоит 100-150 рублей так.что скидка приличная.А миссионерская акция с "Островом" очень важна.Не часто у нас выходят в прокат такие духовные фильмы,если вообще когда-либо выходили...

3 Юлия   [Материал]
Бонусы.... biggrin ...не знаю.

2 andyoko   [Материал]
Я не прочь на халяву получить DVD happy Инетересно, а на диске какие-нибудь bonus features будут?

1 Ungrim   [Материал]
Ой,не могу уже про этот остров wacko laugh
Раньше надо было... biggrin