Главная » 2006 » Декабрь » 19
На днях прихожане нашего храма собрались вместе чтобы обсудить вопрос о том,кто чем может помоч о.Михаилу(Сотникову) в служении больным и нуждающимся.
Было предложено организовать медицинский кабинет,где будут принимать врачи-прихожане нашего храма.
Так же есть предложение устроить юридические консультации для наших прихожан.

Недавно о.Михаил(Сотников) провел собрание представителей храмов Преображенского благочиния, ответственных за социальное служение приходов.
Собравшиеся давали отчеты о.Михаилу о проведенной социальной работе за последний месяц.
Так же собравшиеся поделились опытом служения больным,престарелым,инвалидам.
Отчет о собрании о.Михаил Сотников передал о.Аркадию(Шатову),главе коммиссии социального служения московского патриархата.