Главная » 2006 » Декабрь » 18
Многие прихожане уже знают что за Алтарем храма построен фундамент для будущего храма-часовни с бабстистерием(купель для крещения)
Недавно прошло совещание администрации храма с церковными благотворителями на тему скорейшего возведения новой постройки.
Отец Алексий(Митюшин) и отец Михаил(Сотников) предлагают назвать храм в честь Царственных Мученников.
Отец Настоятель считает что освятить храм в честь преподобного Серафима Саровского.

По благословению отца Настоятеля теперь паломническими поездками будет заниматься отец Михаил(Сотников).
Недавно прошло собрание прихожан храма на котором обсуждался план проведения паломнических путешествий.
Необходимо найти людей которые будут отвечать за финансовую сторону(казначеи)
Надеемся что в начале следующего года прихожане снова смогут посетить святыни России.

На прошлой неделе в Алтаре храма были закончены работы по инкрустации кадильной ниши и ниши для умывальника.
Ниши украшены мозаикой из природного мрамора разнообразных цветов.
Фотография скоро появится в фотоальбоме.

На прошлой неделе наш батюшка отец Герасим сильно обжег правую руку и от тяжелой боли он даже не смог служить в воскресной Литургии.Сейчас ему стало полегче и сегодня он исповедовал на всенощном бдении. Просим всех помолится о здравии протоиерея Герасима.