Главная » 2006 » Декабрь » 14 » Приглашение на форум Православие.ру

Приглашение на форум Православие.ру

Здравствуйте!

Редакция интернет-каталога "Православное Христианство.ru" рада сообщить Вам, что при нашем каталоге действует интернет-форум православных веб-разработчиков. Мы хотим пригласить Вашего вебмастера и других сотрудников редакции Вашего сайта ( Храм св.вмч.Димитрия Солунского в Москве ) зарегистрироваться на этом форуме и поучаствоавать, по мере возможностей, в его работе.

В работе форума принимают участие авторы, редакторы и члены групп технической поддержки сайтов, включенных в наш каталог и прошедших проверку редакцией каталога. Возможно участие в работе форума нескольких человек от одного сайта.

На форуме ведется обсуждение таких вопросов, как новости православного интернета, идеи по созданию совместных интернет- проектов, веб-программирование, веб-дизайн, настройка программного обеспечения, общие вопросы и проблемы развития православного интернета, предложения по работе нашего каталога и т.п.

В разделе "Подписка" Вы можете подписаться на избранные разделы форума, так что все размещенные этих темах сообщения будут дублироваться Вам по почте. Имеется также возможность отвечать на сообщения по почте, что делает форум одновременно и обычной почтовой рассылкой, а участникам форума дает возможность читать и писать сообщения с использованием почтовой программы.

Категория: Сайт | Просмотров: 1788 | Добавил: Ungrim | Рейтинг: 0.0/0 |