Главная » 2006 » Декабрь » 14
Здравствуйте!

Редакция интернет-каталога "Православное Христианство.ru" рада сообщить Вам, что при нашем каталоге действует интернет-форум православных веб-разработчиков. Мы хотим пригласить Вашего вебмастера и других сотрудников редакции Вашего сайта ( Храм св.вмч.Димитрия Солунского в Москве ) зарегистрироваться на этом форуме и поучаствоавать, по мере возможностей, в его работе.

В работе форума принимают участие авторы, редакторы и члены групп технической поддержки сайтов, включенных в наш каталог и прошедших проверку редакцией каталога. Возможно участие в работе форума нескольких человек от одного сайта.

На форуме ведется обсуждение таких вопросов, как новости православного интернета, идеи по созданию совместных интернет- проектов, веб-программирование, веб-дизайн, настройка программного обеспечения, общие вопросы и проблемы развития православного интернета, предложения по работе нашего каталога и т.п.

В разделе "Подписка" Вы можете подписаться на избранные разделы ... Читать далее »

13 декабря наш Дьякон о.Андрей справил день ангела.
Владыко Антоний :"Дьякон призван охранять молитвы священника"
Дьякон находит ко всем нашим священникам особый подход, старается всем угодить,добрый характером.
Желаем отцу Андрею оставаться таким же добрым,совершенствоваться в духовном плане и всяких земных благ.
С днем Ангела!