Главная » 2006 » Декабрь » 09
РейтингНебольшая информация о рейтинге посещаемости сайта за этот короткий срок его существования.
17 место из 109 в рейтинге ТОП100 в системе UCOZ
Так же вы можете видеть внизу каждой странице рейтинг на данный момент.
В среднем у нас 11 посетителей(уникальных IP) (за последнее время)
На нашем сайте были из России(96,6%),Украины,Германии,Норвегии,США.

Статистика с сайта liveinternet

Недавно мосгаз зарегистрировал котельную нашего храма. Котельная отапливает одновременно храм, лавку и два корпуса причта.
Для улучшения отопительной системы в следующем году планируется устройство второй котельной, которая будет обеспечивать теплом дом причта и здания построенные в будущем. Старая котельная остается непосредственно для отопления храма.

Благодаря теплой погоде были продолжены работы по укладке мостовой на центральной площадке храма. Рабочим удалось выложить мостовую от главного входа в храм до здания просфорни.

С декабря этого года, наш храм будет получать электроэнергию непосредственно от городской электростанции.
До этого церковные здания питались электричеством воздушным путем от лицея, находящегося рядом с храмом.
В настоящее время продолжаются работы по прокладке кабеля к храму и зданию церковного причта.