Главная » 2006 » Декабрь » 3 » Собрание директоров воскресных школ

Собрание директоров воскресных школ

В субботу, 2 декабря состоялось собрание директоров воскресных школ Преображенского благочиния.
На собрании во главе с председателем совета о.Павлом Куцевым(Храм Воскресения Христова в Сокольниках) обсуждались вопросы взаимоотношения властных структур и администрации воскресных школ. Так же было принято решение о проведении 9 января общего Рождественского праздника на базе Черкизовского дома творчества. От нашего Храма планируется отправить на праздник около 30 детей.

Категория: Воскресная школа | Просмотров: 1665 | Добавил: Ungrim | Рейтинг: 0.0/0 |

В летний период (до Успения Пресвятой Богородицы) ежедневно служба в 09-00 и в 17-00.