Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » 1 ноября молодежная воскресная школа совершила прогулку по храмам Москвы

1 ноября молодежная воскресная школа совершила прогулку по храмам Москвы

Мы посетили Иверскую часовню на Красной площади, Казанский собор, прошлись по Варварке, в храме Вмч. Георгия в Ендове  приложились к чудотворной Казанской иконе Богородицы принадлежавшей новопреставленному Святейшему Патриарху Алексию, в трапезной храма мы подкрепились чаем с пирогами (в трапезной каждый прихожанин может купить себе обед !), зашли в храм Всех Святых на Кулишках (Александрийское подворье), поднялись в Свято-Иоанновский монастырь где приложились к чудотворному обручу при иконе Иоанна Предтечи, посетили Осетинское подворье, подворье Сербского Патриарха - храм апостолов Петра и Павла на Яузе. Закончился наш поход храмом Покрова Пресвятой Богородицы на Лыщиковой горе, где мы поклонились святым  мощам свщм. Романа (Медведя).
 Несмотря на усталость, все остались очень довольны. Приглашаем всех в следующий раз с нами. О следующих паломничествах вы можете узнать у о.Алексия.

Категория: Воскресная школа | Просмотров: 977 | Добавил: свящАлексий | Рейтинг: 5.0/1 |