Как проехать к Храму Cвятой Троицы в Косино-Ухтомское:

От ст.м.Выхино: Садитесь в метро в последний вагон из центра, доезжаете до метро Выхино (конечная), нам нужен выход к ул.Красный Казанец, спускаетесь вниз, поворачиваете  налево. После поворота будет длинный подземный переход. Доходите до конца. В конце подземного перехода поворачиваете налево и идете прямо к остановкам. Нам нужен маршрут автобуса №821, или маршрутки 732м, 940, 726м, 27м, далее едем до остановки «ул.Рудневка 9». После выхода из автобуса поворачиваем направо и идем 200 метров.

От ст.м.Новокосино: Также садимся в последний вагон из центра, доезжаем до м.Новокосино (конечная). Далее есть несколько путей:
1.После выхода из последнего вагона поворачиваем налево и поднимаемся по лестнице. Проходим стеклянные двери. Нам нужен выход в город к ул.Суздальская,Городецкая и Новокосинская. Идем по длинному подземному переходу до первого поворота налево, поднимаемся по лестнице, выходим из метро и поворачиваем направо. Через 130 метров - остановка автобуса №773. Едем до остановки «ул.Святоозерская дом.2».
2. После выхода из последнего вагона поворачиваем налево и поднимаемся по лестнице. Проходим стеклянные двери. Нам нужен выход в город к ул.Суздальская, Городецкая и Новокосинская. Идем по длинному подземному переходу до лифта. Поднимаемся наверх, поворачиваем налево, идем до перекрестка ул.Суздальская и Городецкая. На перекрестке поворачиваем направо, идем 160 метров до остановки. Нам нужен автобус №792  или №14, №792 идет до остановки «ул.Рудневка дом.9»,  №14 - до остановки «ул.Святоозерскя дом.2».    Также автобус №14 останавливается на остановке «ул.Медведева».