Иконы и святыни Храма

Расположение икон в храме св. Великомученика Димитрия Солунского
1) Икона Б. М. «О Тебе радуется» 2) Архангел Михаил Икона(бол) Икона(мал) 3) Пресвятая Богородица "Целительница" Икона(бол) Икона(мал) 4) Собор Пресвятой Богородицы печатная икона 5) Иордань на 500л(сосуд со святой водой)Иордань(бол) Иордань(мал) 6) Преп. Герасим Болдинский с мощами Икона(бол) Икона(мал) 7) Преп. Сергий РадонежскийИкона(бол) Икона(мал) 8) Преп. Серафим Саровский Икона(бол) Икона(мал) 9) Свят. Иоасаф Белгородский с мощами Икона(бол) Икона(мал) 10) Преп. Мария Египетская Икона(бол) Икона(мал) Мощевик(бол) Мощевик(мал) 11) Пресвятая Богородица "Неупиваемая Чаша" Икона(бол) Икона(мал) 12) Св. Валентина и Антонина Икона(бол) Икона(мал) 13) Свят. Лука Крымский с мощевиком Икона(бол) Икона(мал) Мощевик(бол) Мощевик(мал) 14) Благоразумный разбойник (на дьяк. дверях) 15) Икона Б. М. «Живоносный Источник» 16) Спаситель 17) Прв. Анна 18) Арх. Михаил (на дверях) 19) Б. М. на Престоле 20) Спаситель на Престоле 21) Арх. Гавриил 21) Б. М. 21 а) Спаситель 22) Свт. Петр, митрополит московский 23) Св. Алексий, человек Божий 24) Св. Блаж. Матрона Московская с мощевиком Икона(бол) Икона(мал) Мощевик(бол) Мощевик(мал)Икона мощевика(бол) Икона мощевика(мал) 25) Св. Прав. Иоанн Кронштадский Икона(бол) Икона(мал) 26) Блаж. Ксения Петербуржская Икона(бол) Икона(мал) 27) Икона Богородицы "Ахтырская" Икона(бол) Икона(мал) 28) Св. Иоанн Креститель Икона(бол) Икона(мал) 29) Икона "Всех Святых" печатная икона 30) Св. Муч. Трифон Икона(бол) Икона(мал) 30 а) Вера, Надежда, Любовь и мать их София Икона(бол) Икона(мал) 31) Собор Святых Угодников Божиих Икона(бол) Икона(мал) 42-Икона Богородицы "Ахтырская" Икона(бол) Икона(мал) 32) Богородичный собор 33) Пресвятая Богородица "Всецарица" Икона(бол) Икона(мал) 34) Архангел Гавриил Икона(бол) Икона(мал) 35) Спаситель 36) Аналой с иконой св. целителя Пантелимона с мощами 37) Мч. Гавриил 38) Св. Апостол Иоанн Богослов Икона(бол) Икона(мал) 39) Покров Б. М. 40) Св. Николай Чудотворец Икона(бол) Икона(мал) 41) Св. Великом. Никита Икона(бол) Икона(мал) 42) Прп. Серафим Вырицкий 43) Св. Апостол Андрей Первозванный Икона(бол) Икона(мал) 44) Св. Великом. Димитрий Солунский ( Житие)Мироточивый Чудотворец с мощевиком Икона(бол) Икона(мал) Мощевик(бол) Мощевик(мал) Икона с киотом(бол) Икона с киотом(мал) Икона мощевика(бол) Мощевик(мал) 45) Св. Муч. Варвара с мощами Икона(бол) Икона(мал) 46) Св. равноап. кн. Владимир 47) Св. равноап. кн. Ольга 48) Икона Богородицы "Иверская" Икона(бол) Икона(мал) 49) Св. Муч. Георгий Победоносец Икона(бол) Икона(мал) 21-Икона Богородицы "Иверская" Икона(бол) Икона(мал) 50) Икона Б. М. «Казанская» 51) Свт. Николай 52) Блг. кнн. Борис и Глеб 53) Св. Благ. Князь Александр Невский Икона(бол) Икона(мал) 54) Преп. Оптинские старцы с мощевиком Икона(бол) Икона(мал) Мощевик(бол) Мощевик(мал) 55) Св. Царская семья страстотерпцев Икона(бол) Икона(мал) 56) Икона Б. М. «Феодоровская» 57) Св. Муч. Уар Икона(бол) Икона(мал) 58) Канун 59) Голгофа Икона(бол) Икона(мал) 60) Икона "Не рыдай мене мати" Икона(бол) Икона(мал) 61) Св. Пророк Илья Икона(бол) Икона(мал) 62) Св. Великом. ( Житие)Екатерина Икона(бол) Икона(мал) Житие 63) Преп. Илья Муромец Икона(бол) Икона(мал) 64) Икона "Нечаянная Радость" Икона(бол) Икона(мал) 65) Икона Б. М. «Казанская» (наверху) 66) Свт. Николай (наверху) 67) Св. Спиридон (наверху) 68) Икона Богородицы "Казанская" Икона(бол) Икона(мал) 69) Икона Богородицы "Федоровская" Икона(бол) Икона(мал) 70) Св. Пантелимон целитель Икона(бол) Икона(мал)

В воскресные и праздничные дни:
Ранняя Литургия в 7.00
Поздняя Литургия в 10.00